Новости

ОСТАЛОСЬ ОЧЕНЬ МАЛО КВАРТИР ЕЖЕМЕСЯЧНО ОТ 375 МАНАТ`

Скоро сотни семей обрадуются. Компания «Кристал Абшерон», вовремя сдавшая несколько проектов и быстро продолжающая строительство всех начатых зданий, с конца 2017 года сдаст строящийся в Ясамальском районе жилой комплекс. Полное завершение сдачи предусмотрено в марте 2018 года.

 

Проект Компании «Шарифзаде» состоит из 2 блочного 16 этажного здания с мансардой. Строительство здания начато осенью 2016 года. В течении 1 года строительные работы завершились и в настоящее время проводится ремонт квартир.

 

ВСЕ «ПОД РУКОЙ»

 

Недалеко от жилого комплекса с выходом на проспекты Матбуат и Шарифзаде находятся метро «Иншаатчылар», АСАН служба, банки, средняя школа № 158, торговые центры, рынок, узел связи (АТС), парк Мусабекова и др.

 

ЗИМОЙ ТЕПЛЫЕ , ЛЕТОМ ПРОХЛАДНЫЕ КВАРТИРЫ

 

В проектах «Кристал Абшерон» используются изоляционные системы компании «TexnoNikol». Холодоустойчивые, теплоустойчивые и влагостойкие изоляционные продукции компании «TexnoNikol» изготавливаются из вулканических камней и отвечают всем международным стандартам. Изоляционные системы компании «TexnoNikol» (каменная шерсть) сохраняет квартиру в холодную погоду теплой, в теплую погоду прохладной.

ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ РЕМОНТОМ КВАРТИР

Компания «Кристал Абшерон» также как и в других проектах, квартиры в проекте «Шарифзаде» сдаст с ремонтом. При ремонте используются обои компании «Limonta», дубовые паркеты производства России, кафель и метлах испанской фирмы«SİN», аксессуары  ванны производства турецкой фирмы «E.C.A». В квартирах устанавливаются сейфовые двери производства Турции. В проекте «Шарифзаде» имеется подземная автомобильная стоянка (гараж).

ОСТАЛОСЬ ОЧЕНЬ МАЛО КВАРТИР

Большая часть квартир проекта «Шарифзаде» уже проданы. Очень мало квартир достанутся торопящимся покупателям. Квартиры предлагаются с предоплатой 20%, с ипотекой на 25 лет (годовые 7%). Например, с предоплатой 1320 манат, с ежемесячной платой 375 манат  вы можете стать владельцем 1 комнатной квартиры с площадью 45 кв.м.

Подробнее

Тел: *1544

МЫ ПОЗВОНИМ ВАМ!